Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 13.10.2008, 13:52
  #55
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

ZYbr(Хаос) def. Lee (Смерть) - Heartwinter (Expert, 6 min) 144(вроде)

Играли рандомными расами. Мне выпал хаос, с вором на старте, древелингом ЧД и огненной стрелой на 2-ом левеле гильдии. Противнику рестарт не взял и потому началась игра. Вор уходит по своим делам(качать поиск пути, сундука 3-4 ему пришлось пихнуть, чтоб получил, но это как оказалось более чем стоило того), а нанятый в замке хаосник берёт сражу перчатки и бежит к замку. На третий день замок мой. Дали жизнь, что было конечно не айс, но там нанял сначала стрелка, а потом и друида(сам не знаю зачем, но потом он сыграл пожалуй одну из важнейших ролей). Забыл про перчатки, и на день ушёл вниз к алтарям. В итоге денёк просто выпал(4-ый). Далее беру перчатки и всё замечтально. Кжается на второй неделе взял шахту, потерял 1 ЧД .
Побрёл качаться, налетел на древелинг ЧД, и спустил ещё одного. В итоге почти до конца партии так и бегал с одним дракошкой))
Честно говоря. когда потерял второго дракона немного расстроился и не знал толком что делать, уже вкралась мысль что это конец, ибо Лии по армиям ушёл далеко вперёд, и даже сгенериный легендарный топор внушал мало оптимизма. Но в шкатулке дали щит из драконьей чещуи и я решил рискнуть и начал готовится пробивать портал(3-ий замок даже и не думал брать).
прокачал героев, особенно тактика и базового тактика, нанял второго хаосника, прокачал ему магию до 2-ого круга на 1-2 каста во время сражения и на 141 напал на портал. Потерял лишь второго хаосника, что входило в план. Денег, чтобы прокачать в гильдиях всех героев конечно не хватило, а потому потратился только на боевые навыки для всех и на уровень для стрелка и тактика.
Далее была пожалуй самая тяжёлая битва. На моё счастье пиромант не проморалился и потому я успел его выключить из боя с помощью Чд и облака замешательства. Ну дальше просто аккуратно всех убил. потерял в конце друида(иммо кончились).
Вышел на территорию врага. Пошёл на его третий замок, решив что он пуст и прогадал, там стояла армия врага. На остаток хода рванул в противоположную сторону, понимая, что если противник меня достанет, то на этом дерзкая кампания может и закончится(целыми были лишь тактик со стрелком, пиромант был с 6 хп, но с иммо, а бегун целый, но без иммо).
К счастью противник меня не достал, и я смог захватив, его замок пополнить запасы ЗБ и воскресить героев. Ну а дальше, при полном параде вынес армию врага в лице 5 драконов костлявых, 6 вампиров и 5(кажется) героев.

У самого к тому моменту были:
2 ЧД
тактик (гм всего крмое лидерства(2 круг) 13 лвл
огнезащита(4-ый лвл хаоса) 12 лвл
два следопыта(один бегун с 1-ым лвлом жизни и свитком снятия чар и второй стрелок с глушилкой и убийцей) 13 и 13 лвлы
хаосник(3 лвл) 5 лвл
друид(4 лвл) 8 лвл

Спасибо Lee за интересную игру, заставил понервничать

Зы реванш взят)))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума