Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 18.10.2008, 17:38
  #57
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

LordZezuk (chaos, blue) def. Zybr (death, red) showdown 212 (expert 6 min)

Значит так. Старт был с хаосника. Нанял вора да барба. Барб побежал по сундукам, а хаосник с войском и вором в подземелье, город воевать. Там все мое войско на второй день и полегло. И чародей попал в темницу, хорошо что додумался вора на улице оставить на шухер. И слил я все ресурсы на пойло и побежал мочить барбом все, что шевелится, а бегун бегал, лакомился сундуками с опытом.
На шестой только день взял второй город, чародея освободил. Там уже и вторая неделя началась, пришли еще одни хаосник и два друида. И побежали все дружно опыта набираться. Бегун на 11 день стал ГМ и все хорошо. Бегаю, валю все подряд. Перчатки на 13 день собираю. Потом и лучника еще в нагрузку прикупил, который и прокачался на сундуках, повышалках да деревьях. В подземелье замочил 34 чемпиона, которые охраняли душегуб. Вот где полезная штука. Ну, короче на 144 вся армия прокачалась и выучилась всем полезным заклинаниям. Друиды да чародеи, все мастера научных дисциплин. Охрану со своей стороны пробил с потерей одного чародея и пришлось бежать на середину центра в святилище. По дороге еще покачались. Робу стража паладин в честном бою один на один с 8 ЧД и 30 ифритами сам отвоевал. Вторую охрану порвал без потерь и выбежал пару шагов на территорию неприятеля. Тут мои шаги и закончились, а ведь маны-то маловато будет. А Зубр возьми да напади на меня с обвинениями, что мол зачем так рано присунулся. Да где ж рано, когда 211 на улице! Вот с каким войском был храбрый противник:
Два некроманта по 12 lvl мастера
Маг 12 тоже мастер с берсерком да таунпорталом и замедлением всеобщим
Лучник 12 начинающим бегуном
Рыцарь смерти 10, тактик 4520
7 дьяволов

Мои герои:
Паладин 17 с робой стража и душегубом
Чародей 11, да чародей 9 мастера с удушением и общей неудачей
Друида два по 10 lvl, да так ничего путного из 4 этажа не вынесшие.
Барб 12 с жезлом исцеления, начальной природой да с книгой соответствующей
Стрелок 10 ГМ

И как налетел он на меня, дьяволами хотел повалить чародея переднего, и снял бессмертие с него. Тут мой паладин да хаосники удушили их, одного в поле оставили. А Зубр возьми да призови еще дьяволов. Ну я его быстро утихомирил, связал его некромантию и хватит. Добил последнего дьявола и начал призывать элементов всяких, защитить героев от обстрела, а то он и так умудрился одного чародея задавить. И вот у меня уже и мана кончилась у всех, хорошо успел водяных наколдовать. И пришел мой паладин к его героям и начал уничтожать их на пару с водяными. Тут он и сбежал. Догнал его у города ближайшего, сначала правда захватил его, магии набрался, напился с дороги и напал опять. Тут уж конечно долго он не мучился и сбегать повторно не стал.
Спасибо за интересную игру
LordZezuk вне форума