Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится великая способность у класса?
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 21.04.2007, 00:52
  #36
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Счастье
Re: Какая вам нравится великая способность у класса?

Silovik;84449Некромантом, нечего делать против гномьей защиты!!!! Только эльфам с их удачей может что-то перепадет)_)))))))))), так что в твоем спитске, все наоборот получается, хотя полностью с твои мнением согласен, читеры жуткие)))))
У меня такое впечатление создаётся,что посты длиннее 2 строчек вообще никто до конца не читает Или читает,но уже с конца Тема не про то,как встретились некромант и гном с Ультимами,а про то какая из них нравится,и если на то пошло,то некромант в моём списке оказался на 1 месте не за красивые глаза(вон те,которые в баночке плавают ),а за то,что его Вопль мне НРАВИТСЯ именно своей ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ Ведь Абсолютная Защита,в принципе,уменьшает урон врагов в 2 раза,а какой смысл в этом,если сами гномы стоять будут и получать от нежити и от героя? А вообще-это только условное деление,я в конце на это тоже обратил внимание Просто мне НРАВЯТСЯ(см. тему) именно эти способности и всё тут...
P.S:хотя гномы и впрямь читеры))
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума
Ответить с цитированием