Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится великая способность у класса?
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 21.04.2007, 21:32
  #37
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая вам нравится великая способность у класса?

SteN;84460У меня такое впечатление создаётся,что посты длиннее 2 строчек вообще никто до конца не читает Или читает,но уже с конца Тема не про то,как встретились некромант и гном с Ультимами,а про то какая из них нравится,и если на то пошло,то некромант в моём списке оказался на 1 месте не за красивые глаза(вон те,которые в баночке плавают ),а за то,что его Вопль мне НРАВИТСЯ именно своей ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ Ведь Абсолютная Защита,в принципе,уменьшает урон врагов в 2 раза,а какой смысл в этом,если сами гномы стоять будут и получать от нежити и от героя? А вообще-это только условное деление,я в конце на это тоже обратил внимание Просто мне НРАВЯТСЯ(см. тему) именно эти способности и всё тут...
P.S:хотя гномы и впрямь читеры))
Абсолютная защита, вроде как 100% отражение физической обычной атаки?а у некросов особых колдунов нет, да и маны у героя не надолго хватит, удача, тоже не мертвячья прераготива, так что надежда минимальна, только если в армии есть титаны, у которых удар молнии, вроде как безконечный, а вопль, иногда, но дает сходить сопернику и думаю гномы эту возможность используют на все сто да и антимораль глушить собственной маралью, например артами, чуток(на2), но поможет!
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием