Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ставки
Тема: Ставки
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 01.11.2017, 19:01
  #32
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ставки

Блин, да на самом деле вопрос не стоит яйца, я думаю если Виталя застримит и актуально на стриме укажет реквизиты гуглмужика и сбера то донатов наберется на несколько тысяч, суть вопроса остается в спойлерах, но и это можно решить, хотя конечно дело лично каждого. Не знаю точно на сколько мое мнение важно для игроков, но я оцениваю обоих оппонентов как добропорядочных людей, которые несмотря на всю свою (возможную) заносчивость и неприязнь, являются очень честными людьми и игроками высочайшего уровня, что должно удовлетворять потребностям обоюдного стрима.
p.s если после игр у игроков остаются вопросы, предлагаю их обсуждать в адекватно-вопросительном формате после серии, а не в виде претензий после него с сомнениями в честности, думаю именно про это и говорил Виталя, мышление у игроков высокого уровня не должно совпадать, как и глубинные знания о игре, возможно о которых и не знает оппонент(точно знаю что обоим подсказал кучу фич о которых понятия не имели ранее) так что будьте терпимее и не давайте вашему эго говорить за вас, хотя бы на общественность(каюсь и сам таким балуюсь )
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием