Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика Орков против Гномов
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 16.09.2009, 11:38
  #61
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

Kitoboi
В версии 3.0 такого точно не было. Было как раз наоборот:
ярость набирается очень быстро, а теряется медленно.
Ты, надеюсь, не берешь навык из образования (очки ярости теряются и набираются быстрее), так как там явная ошибка.

Итого:
Я бы брал за орков против гномов Гаруну. Так как добивать остатки гномьих отрядов и так надо,а с этим героем это тем более оправдано. Это, кстати говоря, уничтожит перспективность заклинания воскрешения с последующим применением руны воскрешения.

Как можно быстрее уничтожить тележку с боеприпасами, (это у гномов небольшая ахиллесова пята), бьем в первую очередь танов, используем кричалки (кстати, некоторые из которых лучше и эффективнее многих заклинаний), а некоторые умники кричат тут, что орки вообще без магии! Это большое заблуждение.

Не слушай терминатора насчет отсутствия баланса. Гномам очень тяжело стартовать, играя на ветеране, у них большие проблемы с кристаллами и некоторые проблемы со ртутью, итого некотоые рода войск строятся позже, некоторые сильно отстают.
Например, построить вовремя танов и драконов (наравне с твоими циклопами и вивернами) у гномов вряд ли получится.

У гномов малый параметр нападения и низкие уроны у существ, а это значит, им должно быть очень сложно пробить твою ярость.

И еще, я не знаю, равны ли по силам ты и твой соперник. Но даже не это главное. Понимаешь, даже если вы равны по силам, то если он чаще играл гномами, чем ты - орками, шансы на победу у него возрастают.
Более того, очень многое решает то, кому какие параметры выпали, или у кого какие артефакты.
Нужно очень нагло вести себя на карте, повышать максимально свои навыки и параметры...
Мститель вне форума
Ответить с цитированием