Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 19.03.2007, 10:55
  #57
^
Joshua
 
Аватар для Joshua
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 116
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 116
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Arandor;76124Адель хороший герой??? хахахха

герои у которых специальность - заклинание (1-2лвл, баффы и т.п.) ...хреновые так же как и их спец-сть ! )))
поэтому, если играю за Элементалей беру воинов, т.к. у магов специальность херня одна!!! волшебная стрела и т.п.... неужели я буду стрелять волшебной стрелой, когда у меня будет цепь молний или взрыв???

---------------------
если неошибаюсь,еще у демонов есть герой со спец. броня, вот он еще нормалный...

Смеяться позволительно над своими ошибками - это более вежливо-))
но я настаиваю - Адель - герой отличный из-за навыка дипломатия с самого начала...имея дипломатию на эксперте и какой-нить запас денег (что за Замок вполне вероятно ввиду отсутствия больших затрат на начальную армию для зачистки территории - апгрейд лучников и алебардщиков и все!!!!)
можно с высокой долей вероятности довольно быстро присоединить юниты 1 и 2 ур-ня хотя бы - а с этой армией можно зачищать много! хотя бы ставя под удар юниты из других городов. А благословение, которое есть у Адель позволит стрелкам наносить неслабый урон своим двойным выстрелом.
Arandor, скажи, ты всеръез думаешь что Дипломатия - ненужный навык???
хахахха!!!!!

Добавлено через 5 минут
Ataman;76175Порождения зла это бессмысленно? Я так не считаю. Дополнительная защита и нападение никогда не помешают
Интелект не нужно? Из Айдена получится отличный маг с огромным количеством маны!
Обучение возможно и не так важно
Волшебство, да еще и со специализацией очень хорошо увеличивают урон магией. Зидар неплохой маг получается
Шаровая молния может и смешно, но зато ее дают вначале игры и лишних умений у героя нет

Порождения зла - малое кол-во хитпоинтов не сделает хороших бойцов из них не смотря на повышенную атаку и защиту.
Почти всем магам навык интеллект и так предлагается и знания тоже раскачиваются. есть вероятность сделать мага с чудовищным кол-ом маны в ущерб всему остальному.
Обучение - это ты слабо сказал-))))
Волшебство не "очень хорошо" увеличивает урон магией. всего лишь на 15%..если закл Взрыв у тебя на экспере магии земли отнимает например 1500 HP, то увеличение на 225 HP особой роли не сыграют чтобы занимать слот...тем более взрыв - это не сразу и не всегда...на более слабых заклах это вообще неощутимо...
Шаровая молния - полностью с тобой согласен...действительно смешно..)
Но отсутствие ненужных навыков - тоже хорошо...для инферно-))
Joshua вне форума
Ответить с цитированием