Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#588
Старый 18.06.2016, 22:35
  #588
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

FireToSkyСнова играли ФТС мод
На этот раз мне раздало выше среднего и я довольно неплохо все реализовал
В первые дни разбежался в 8 героев, Кейтлин сразу получил землю, есть свиток слоу. Смежка на траве, много развилок и много денег
Поэтому уже на 113 решил выйти в ангелов

Дороги как всегда не близкие, поэтому до конца недели не взял ни одного замка. на 116 разбил Катю домой, что бы ману пополнить и идти наказывать.
На 117 произошел щекотливый случай. Для ангелов не хватало серы, а к моим 2штукам имелось 2 кучки. Первая была на 3, а вторая все-таки на 5

на 122 докачал землю, пробил 50+ демонов за щит и мин улик.
На 123 хотел поделить армию на 3 части, но одна из деревенек оказалось не так далеко, поэтому основная часть бежит к Эле, которая двигается брать коричневую башенку.
Катя ввиду отдаленности от надвигающегося экшна идет отбивать другую деревню для создания логистической сети
Катя с 25 марками и 4 утками берет пару нычек вив (без слоу), Эль забирает тавер,
К 126 достраиваю дома капитолий, беру макси нагашник, еще улик на 6 и гм3 в инферно.
На 131 встают архи, на 132 довозятся остатки и достраиваю ГМ. Там ничего

132-134 Армия бегает из трежи и по ништякам для постройки гм. В треже улик, нагашник, кольцо скорости и больше ничего.
На 134 подбираю свиток, который уже лежал где-то неделю без дела, а он ТП Возвращаю Катю в тавер обороняться от бегущего на ангелах Айдена (3(1 ушел по делам) арха, 32 утки, лукари, марки) Убить его сразу просто не хватало мувов. При этом выстроил цепь на еще одну деревню, что бы от нее бежать к 2 засвеченным утопам.
Но неожиданно Тога сам бежит и нападает на единичках султанов, обычных эфритах и каким-то отжором. Даже не смотря на то, что я не одел свиток цеповухи, походить во второй раунде после Армага он не успевает и следует сдача.
Благодарю за игру!
Играл в жутком безденежье до самого ФБ, из-за чего постоянно проседал в темпе. Единственным шансом был армаг для пробития блоков и конс. После того как получил его, подумал, что опп в башне отстраивает ГМ и чтобы не дать ему реализовать контроль решил рисковать и идти. Но там раздача была просто шоколадная и он меня уже встречал с архами, которых поставил даже без утоп. Без вариантов.
Спасибо за великолепную серию.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума