Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1649
Старый 30.09.2018, 23:27
  #1649
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

В турнире ОФБ-12 в игре с Sector возникла следующая ситуация:
Оставалось немного таймера, когда напал на оппонента в надежде накрыть магией, не ожидал увидеть там "плащ отречения". Ранее с ним не играл, намеков не давал, однако оппонент позволил себе абсолютно фамильярное общение в важный момент боя. Дальше оппонент нарушил правило, посетив объект не пробив охрану (это ясно видно, если загрузить карту). После моего указания на данный факт, написал, что охраны там нет, а после что просто закончились очки перемещения. Вместо того, чтобы признать ошибку, начал ссылаться на незначительность данного момента. В целом по игре у меня сложилось отрицательное отношение к игроку, а его комментарии по поводу его ошибки наталкивают на мысль, что оппонент не видит ничего плохого в таких трюках, что само по себе является грубейшим нарушением правила честности.
В свое время в партии с dark (очень старая история) у меня на ХВ аннулировали рапорт просто потому, что встал на утопу не пробив его охрану (сейчас уже это разрешено). Тогда я высказался в духе, что и с моей стороны любые просчеты для опов не будут простительны, раз уж мне так показали. Конечно же я не прибегаю к такого рода трюкам, но в данной ситуации отношение моего опа к игре, к своему сопернику и откровенное "мошнаторство" не оставляют выбора.
Продолжать эту партию с опом не буду, решение за судьями.
Свой сейв и ссылку на видео на твиче выкладываю.
Опп сегодня начал писать, что накрывает мои войска. Как он это узнал, не знаю, на момент сейва он находился вне его зоны видимости в темноте, но в любом случае нет желания уже разбираться.
https://www.twitch.tv/videos/315278570 стрим нашей игры.
Пароль: rP0lh8L4VA@L>"bF
Вложения
Тип файла: zip 143.zip (22 байт, 9 просмотров)
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием