Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 03.07.2006, 22:41
  #4
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?

з.ы. Для тех, кому не нравятся крокодил и черепаха (для Pearl, Ta kotoraja и др.). В египетской мифологии есть бог Крокодил, на черепахах ( по легенде) держится весь мир. У этой расы культ черепхи. Так что без них мы не обойдемся. К тому же, у нас есть замок людей ...там почти все юниты реальные. Почему же не может быть несколько реальных юнитов у подводной расы?
Я впрнципе собо рьяной противницей не была...просто высказала свое мнение по поводу пары юнитов...Однако в такой вот интерпритации их можно принять. Просто изображать крокодилов в виде полу-человека (раз уж привлекли египетскую мифологию) Ну а черепахи, раз символ расы, пусть будут просто черепахами =)
ПС реальные существа в расе людей - все же скорее исключение, тк это все-таки ЛЮДИ.
ППС сама идея расы и нового уровня мне нравится, особенно хочу одобрить столь детальную ее проработку. Вы предусмотрели все...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием