Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мисс HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 21.03.2007, 16:35
  #139
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Ta Kotoraya...;69157Снеж - ну не может он без этого...Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось! Пусть...

Снежик - ну более достойных чем я - нету!!!!! Я вообще весь мир! Одна я есть смысл жизни и только на мне держится ХиросВорлд


А если серьезно - да у каждого свои предпочтения! И если кому то нарвится одна девушка - это не значит, что другая менее достойна, менее хороша и вообще она некрасивая дура!!! Так что мнения еще никто не запрещал. Ну хочется Андрею так сказать(что я такая...вот такая...и еще вот такая!!!!) - я его даже поддеживаю в этом! Пусть... жаль только, что он необъективен в своих оценках (по крайней мере в отношении меня...) Но вообще - каждый может говорить то, что ему вздумается! Для этого и форум... А ругаться надоело - так что больше не буду...
)))Эх...Как же так. Ко всем, вроде бы,объективен (как бы не возник сейчас поток жалоб от тех, к кому я был необъективен ), а к тебе необъективен.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума