Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин колец
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 29.03.2007, 04:25
  #28
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин колец

Ага , только в приложении описывается время до основной бадяги с кольцом и уже после нее . Хотя появление Арвен в фильме действительно оправдано , должна же быть хоть одна красивая эльфийка(эх , люблю я таких брюнеточек).
Ну Глорфиндейл не сюжетообразующий персонаж а вот Арвен можно было туда вставить, в качестве первого знакомства со зрителем. мне тоже при первом просмотре стало не по себе, но потом я про эту тему поразмышлял и пришел к тому что это оправдано. Ее смывание назгулов - подумаем как это можно было сделать по-другому. Назгулов тупо смывает - непонятно. Назгулов смывает - а в это время показывают гендальфа читающего заклинания - пошло. Назгулов смывает Арвен - не по канонам но допустимо(у Толкна много женщин-магов или воительниц Эовин, Лютиэнь, Галадриэль а про домашнесть Арвен ничего не говорится)

И глядя на него , ты веришь, что это мудрый и прекрасный потомок Берена и Лютиэн(прекраснейшей из рожденных в Арде) , в чьих жилах течет кровь майа Мелиан и т.д.?
Если абстрагироваться от агента - да. при первом просмотре я не углядел связь между ним и Смитом и он не вызвал у меня неприязни.

Можно (?) спорить о том как он сыграл , и что передал , но вот то , что он не очень похож на толкиеновского Арагорна - факт , хотя бы по таким банальным параметрам как рост и телосложение .

Данные о росте и телосложении Бродяжника в студию!

Много где . Например , пересмотри момент появления Гэндальфа перед братвой в лесу Фангорна (2 фильм) , я плакал .
- ну пересмотрю скажу

Трояк , ничего особенного , именно такие , как можно было ожидать в блокбастере .
- нормально не значит плохо

Большой бюджет .
- а где сказано что это плохо?

Баян , который после BreveHeart всюду суют . Хотя музыка все-таки один из немногих положительных моментов .
- вот!
Saruman вне форума
Ответить с цитированием