Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Спиралевидные карты
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 14.06.2018, 06:51
  #32
^
Lava
📖
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 181
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Спиралевидные карты

Marlo_StanfieldАвтор, а какой смысл закладывается в рисование этих карт, если не секрет? Удивляет настойчивость.
Ещё не устраивают ограничения, накладываемые на игрока создателями карт. Автор карты считает, что так будет интереснее. Не согласен. Хочется свободы, проводить свою стратегию.
Например, кампания "Восстановление Эрафии". Что такое кампания? Даются 4 героя, их можно прокачать до 6-го уровня на ограниченной карте. Потом, на следующей карте, можно прокачать 8 героев до 12-го уровня. Затем все герои переносятся на третью карту.

Я пробовал - накладываемые ограничения
проходятся элементарно. А настоящей игры не получается. Пытаешься проходить по-своему - фигушки! Противник давит числом.

Далее. Кампания за Тарнума-варвара. С какой стати ему запрещают получать мудрость и заклинания высшего уровня - летать, например? Не согласен. Нормальные герои всегда идут в обход.
Кроме того, там градация ограничения получаемого уровня не такая, как мне хотелось бы.
Я хочу так: первая карта +3 уровня, вторая карта +3 уровня и т.д. Ни в одной кампании такого нет.

Иначе говоря, глядя на всё это, я решил поставить свои условия игры. Которые мне нравятся. И играть по своим правилам, своей стратегией.

Добавлено через 2 минуты
И ещё один фактор. Когда передо мной много целей, я теряюсь. Не знаю, куда идти, за что браться. Мне всё кажется равнозначным. Ну какая разница, когда и что я построю и сколько времени на это затрачу?
В спиралевидных картах цель одна - та, что перед тобой. Выбора нет.
Lava вне форума
Ответить с цитированием