Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрос и демон
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 13.07.2010, 02:27
  #66
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрос и демон



Мдяааа... Не поймите меня привратно и главное не обижайтесь.
Объясните смысл игры в течение 3 мес. Может надо было 50 ур. набрать?! Может было бы есчо интерсней?

Хотели узнать какая фракция сильнее на указанной карте? Вот по моему мнению в таком режиме (3 мес) врядли вы ето поймете...

Ведь начиная со среднего размера карт (а помоему ета карта таковой и является) силу конкретной расы сложно понять играя такое количество месяцев. Что в данном случае проявляется: умения игрока, имеющийся игровой опыт и т.д.?! Получается, что просто тупо качаемся и тупо бьемся? Ну сделайте карту где можно качнутся сразу до максимума.. Какой смысл тратить столько игрового времени...

Единствено что я магу есчо спросить ето по поводу прокачки демона. А зачем зов ургаша то? Получается что в етой игре просто напросто 2 базы были извините за такое выражение загажены(тьма и лидерство). Был бы есчо плащ сандро может быть тьма и срулила. Но маловероятно его отвоевать или купить. А против некроса защиту (вместо лидерства) надо было брать и уж на худой конец (вместо тьмы) свет. Я так понимаю на етой карте ментор, библиотечка и подобные вкусности присутствуют (раз она турнирная)...

А некрос что качал, позвольте узнать?

Добавлено через 55 минут
Посмотрел репку. Плащик все таки был. А так скажу прямо: етот бой лишний раз подтвердил мои догадки о том, что данная прокачка инфа непроканала против некра, неговоря уже о том, что как проходил сам бой... Не в обиду будет сказано, но тут инф проигрывал по многим моментам...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием