Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрос и демон
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 13.07.2010, 09:19
  #67
^
Ganseng
 
Аватар для Ganseng
📖
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 174
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 174
По умолчанию
Re: Некрос и демон

KillAndActionЧто в данном случае проявляется: умения игрока, имеющийся игровой опыт и т.д.?!
Прикинь, да, проверяется умение игрока. Я играл и с другим некром (был такой индивид, которые мне с пеной у рта доказывал, что он меня в пух и в прах раздерёт некрами, увы получилось с точностью да наоборот), мало того, что он армию собрал просто никудышную для некра, так и прожил под натиском саммонов всего полтора хода. Это разве не говорит у умении, ну в данном случае "неумении" игрока?

KillAndActionНу сделайте карту где можно качнутся сразу до максимума..
На этой карте 35 уровень и есть максимум. Какой максимум тебе ещё нужен мне как-то не понятно.

KillAndActionА зачем зов ургаша то?
Наверное затем, чтобы за первый же ход армию увеличить вдвое? Вот ты подумай, с какой скоростью меня бы раскромсали, если бы я ещё ждал появления подкреплений целых ход? И не пытайся приводить "быстрый гейтинг" как аргумент. При "Быстром гейтинге" саммоны быстрее не появляются, просто затраты инициативы на этот самый гейтинг сокращаются вдвое, т. е. применивший гейтинг отряд отбрасывается не на 0.5 по АТВ-шкале, а на 0.25.
Ну и нахрена мне нужен свет без божественной мести, масс божественной силы и карающего удара? Из разряда "нафига попу баян" это было в данной партии.
Ganseng вне форума
Ответить с цитированием