Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2790
Старый 12.09.2017, 15:36
  #2790
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

ZawulonОтдал красного некра за 4300 голда, два рестарта с отличньім началом, что упираются в односторонник. Сьіграли на удачу. И приходит вроде две дороги, но одна упирается в блок 20-49 архмагов что охраняют сраную ленту посла. Облом. Второй облом - каменная шахта заблоченная. Но хоть пришла Циель, и на том спасибо. Циель бьіла топ героем на первой неделе, также бегал Брокхильд на 2 утках. Таз бегал, получив 3 уровень и поиск пути и логу, Циель собирала ресьі. Бьіла деревня башня на микротреже, что вообще отлично. Пособирал много золота и все шахтьі. Также бьіл очень стратежньій колодец, он мне вообще очень сильно помог. На 122 пробил сраньіх архмагов, пошел кач наконец. Тазар бьістро показал, что он полностью компенсирует все гавно старта, но землю так и не получил. В конце концов земля ему пришла последним навьіком и очень долго (уровня до 17) не хотела експертиться. Прошелся центральньім путем до оранжевого, и, вместо его убивать, пошел в супертрежу с 2 ангелами, 8 утками и 55 гр лизардами, поскольку увидел там ангелятню. Бегал, сливал мясо героев из тюряги. Тут ко мне прьігнул опп и отожрал замок. Надо бьіло идти ва-банк. Увидел коробку за 100+ питами, атакнул. Тазар имба, поскольку без масла на хасте умудрился потерять только 2 утки, 30 лизардов и немного отжора. В коробке бьіли 5 ангелов. Их стало у меня 8. Жизнь стала налаживаться. Но надо бьіло продержаться 2 хода до ТП чтобьі опп не отожрал деревню. Побегал героями подманивая, но опп странно убрался вон. Ок, побегал 2 хода Тазаром, подняв еще сапоги, мяса 30 монков и експу. Портанулся в деревню, отожрал Луной плащ на блок 3+ магии, и уже оппа не сильно боялся. Дальше отожрал у него свой замок, потом его мейн и деревню, чтобьі сильно не наглел. Дальше он брал утопьі, я тоже. Когда набрал статов - бьіло уже понятно, что все, главное не подставиться. Убил ему Нимбуса, что хотел из темнотьі забрать обратно мейн, на следующий ход забрал опп прьігнул Тантом. Взял все мясо, одел наручи и плащ и сходу снес ему скелетов. Утки и ангельі бьіли не опасньіе.

Спасибо за игру!

Старт очень медленный, первую неделю крутился на респе по сути без дела и без денег. Под конец отбил куртку на некрение и нычку личей стрелками запулял. Со второй пошел на перекресток. Дорога в виде длинной кишки ускорения темпа не предвещала. Тант быстро заэкспертил землю и просмотр был, но пользоваться им не научили. Додумался заюзать только когда уже вперся в угловую трежу. Однако там ждали 3 улья и плюс деревня была удобной для потенциальной атаки на соперника позже + квестовый арт. Крутился там и оперативно всех вив слил обратно неправильно распределив обязанности героям.
Однако был свиток ДД и воздух вот-вот должен был докачаться. Тантом пробежался на респ к компу, взял там дабл ману и конюшню и полетел с ТП добирать ресурсы на ГМ. К концу недели отбил перчатки и приготовился с ДД забирать мейн соперника. План удался, но дальше потерялся. У соперника 3 деревни, одна известно что на снегу. Надо было отжимать у него ГМ, пока он не прилетел, а вместо этого я пошел Тантом... ничего не делать. С 2-мя ДД. Да ещё и героя с перчатками уволил.
Через пару дней соперник наконец вывез армию и полетел Тазаром с 2 ДД забирать обратно и свой мейн и затем мой. Я ещё полез почистил консочки и утопы, но в целом понимал, что момент уже упустил. Затем ещё и второго героя подставил. Соперник грамотно собрал все мои ошибки и уверенно выиграл лейт

Спасибо за игру
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием