Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общий весенний онлайн-турнир HL, HP, HW
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 18.05.2008, 21:06
  #26
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общий весенний онлайн-турнир HL, HP, HW

Qwerty (фиолетовый, некр, рыцарь) def Dust (синий, рыцарь, рыцарь, хост) 144, Slugfest (Жаркая битва).
Ну что сказать? Во-первых огромная благодарность Каме за предыдущую игру - если б не отличная игра и тонкие манёвры, увиденные мною в предыдущей партии - не было б и этой игры. Плюс к этому Гуннар пожелал мне победы.
Теперь ближе к делу. Поначалу изумил класс соперника. Честно говоря после первых дней думал, что всё. Короче. Арт у замка левый, кучку золота Дуст у меня увёл пользуясь хостом, личей на первой не поставил. Тогда я стал играть рисковано и расковано и в результате на 117 уничтожил варвара. 4 вампиров и штук 7 личей потерял на этом. На второй мог захватить злого варлока, но вместо этого прогнал Дустовского героя, который мои шахты нижние откалабродил.
Дальше Дуст зажался втихаря, копя войска (он на первой коней воткнул и знал, что я не смог личей). Я вышел в центр и стоял там. Обошёл все повышалки. Несколькораз штурмовали варварский замок мой - спасибо троллям, выстоял. На 127 поставил личей, на 137 - костяных. На 141 напал (без прироста). Что то типа 5-4-3-3 молния луч льда 30 маны 3 КД, штук 11 личей, 24 вампа, штук много, в районе 30+ зомбей грейд, 45 мумий грейд.
Против меня что-то типа 2-4-2-2, жажда крови и ещё что-то, 67 стрелков грейд, 23 кавалериста (однако), 20 мечников 20 копейщиков 6 паладинов. Помахались немного и я отступил без драконов, вампиров, почти без личей. После этого ешё комп на соперника напал. А я выкупился, купил себе 4 костяных дракона, ещё там личей немного и троллей и на 144 (прям как в предыдущей партии) дошёл.
Спасибо за игру!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием