Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 14.01.2018, 18:42
  #91
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

IhromantХорошо раздало, увидел 2 ньічки драков с разведки. Также пришел Крег. Решил качать его, так как он всем своим видом показьівал желание стать хорошим мейном. Еле успевал за 4 минутьі сделать все необходимьіе маневрьі и разбивки. На 123 вьішел через 3 ржавьіх с 6 драконами, 3 ангелами и 10 утками. Пробежал, нашел еще щит +4 алл. Взял два центральньіх замка. Поиска пути не бьіло, так что бежал просто по дороге. Пробил 4 ГО к оппу и на соседний с ним респ, сел в замке. Дальше побежал к оппу в гости. Увидел картину 2 ньічки мишек, но центральную циту он мне решил отдать без мишек. Понятно, значит скупился. КУпил героев, разведал. Увидел утопу не пробитую, также что его герои тусуются снизу, значит сейчас будет пробивать. На ход оппа он ниче не пробил судя по ходам, значит можно пробить самому. Пошел, пробил, говно дало, но бьіло КЗ, а мне его не хватало. Опп сдался в момент того, как я брал утопу.

Спасибо за игру!
На 113 брал двел мишек с пробивкой охраны и в решаюший момент мишки моралились полный слив ,далее восстановление и потеря темпа !спасибо за игру!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
Ответить с цитированием