Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#259
Старый 19.02.2016, 12:46
  #259
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
19.02.2016 flate (Красный, Замок, Кейтлин, Лабета) def GUNAR (Синий, Подземелье, Димер, Димер) Diamond 146
Начал первую неделю прискорбно На 111 пришел Эдрик, следовательно стрелков было целых 15 штук!!! Зато 6 Гриффов в качестве компенсации Разбежка в 4 Героя: Кайтлин, Эдрик, Лабета и Азнаин. Респ был хорошо укомплектован на деньги, правда надо было ещё до них достать и достаточно большой для Даймонда. Были конюшни, колодец под замком, Склеп и Камень Опыта. Оставался последний рест у меня, но я решил заиграть эту сдачу, увидев хороший темп в перспективе благодаря Конюшни под Замком и быстрым Масс Слоу на Мейне. Но дела шли не так хорошо, как хотелось бы К 113 не удалось достать до дерева, шахту то нашел, но она очень неудобно расположилась и как следствие потерял один день отстройки Кузница не заехала((( Как итог кони были поставлены на 117 в Форте!!! Первую неделю дрался туфтой, ибо коней вывез только на 121 На 115 также был забавный момент с моими Марксменами, решил напасть на Фафнера у портала, Знаменитый "Оранжевый Комп (Оплот)" стартовал за Алагара и этот парень научил Деда всему, что умел Как результат 3 Айс Болта в моих Улучшенных Арбалетчиков - не выжил никто Битву я то выиграл, но воевать по сути было нечем, ибо мяса в Компа тоже было прилично) Армии не было, пришлось обходить Крутых Васелисков по снегам, по этому достал до Оплота только на 117, там и заночевал Лабетой Качаться начал по-сути на 122, отбив Дубину Огра на +5 за Вампами-Лордами и подняв Пандору на 5к Опыта за Церберами на 123. Лабете впарили Стрельбу третьим навыком , но зато четвертым пришла Тактика Также на 123 Азнаин зацепил Улик в подземке на 6 Вив, но из-за того, что ману я всю потратил как на Лабете, так и на Лысом, пришлось 1 денек подождать перед взятием второго Улья рядышком с первым в подземке. Ибо он был "Большим" В подземке было 2 Колодца, на один пошла Лабета для взятия Улика, на второй Лысый - для открытие второго фронта. Оба улья находились у выхода с телепорта со снегов, то есть с моей нейтральной зоны телепорт должен был вести к компу, а потом должна была идти нейтральная зона оппонента, но деление оказалось очень условным. Телепорт действительно выводил меня к компу, только от Телепорта было ещё 3 дороги на право дорога вела к Компу, на Лево - к нейтральному Городу, Вверх - дорога имела странное деление к ещё одному нейтральному Городку и конечно же прямая дорога к Гунару)))) Я был в 2 хода от его Мейна К тому же я видел, что одна Деревенька покрашенная, - та что находилась по дороге вверх и налево, но от уликов её отделял Мощный Блок в 20+ Коней, а блок между респом оппонента и нейтральной зоной с Уликами был достаточно мощным - 50-99 Айс Элементалей, которые охраняли Квестовый Клевер и перекрывали проход, так что Улики были в "безопасности" и мое мясо тоже на 2 Лохах у Улья Ну мне так казалось На одном всё не помещалось) Оппонент видел все мои передвижения с обзорки, по этому очевидно, что он с Шаур Гелем пробил Ледянок и побежал резать моих лохов с мясом, но достал только к одному из них Как результат срезал 5 Уток, 10 Эльфов и остатки Марков. Основное мясо Жыви!!!!! Ему не хватило 2 хода, чтобы выиграть Хорошо пропотев , на 125 я забрал "пресловутый" Макси Улей Лабетой и передался вниз по дороге и на лево Азнаину, который в свою очередь пошел сломал ещё один Улей на 8 Вив. Следующим Ходом Гунар поставил своего Димера в проходе, так чтобы я не смог передаться домой с подземки - я был отрезан , против его Шауер Геля ,11СП и 140 Маны я ничего не мог сделать, даже с более мощной Армией) Таймер у меня весь сгорел, а делов на 126 надо было сделать много. И решил я их делать не тем героем Передал Армию Лысому, которому уже на этот момент завезли Эксперт Землю, Эксперт Воздух, Продвинутую Мудрость и Базовую ЛОГУ! Но я сделал огромную ГЛУПОСТЬ, ибо забыл, что в Лабеты Тактика, ну что за ИДИОТ?! Итог таков: пробиваю Азнаином Орковских Птиц, ломаю гномник, пробиваю Орду Гриффов, забираю Корону на +4 Знаний, и оставляю Азнаина, по сути, на смерть. Ибо осталось с единичек только фейки и всего 2 А лабетой сначала хотел откупиться на тактике, но потом решил ну нафиг и побежал в телепорт, который вел к компу, на нем и откупился Ночью Гунар подвез себе Улучшенных Глаз и в подземке не простил Фей, я потерял Мейна Но у меня было их 2 и к тому моменту я уже разведал чайник и КЗ. По этому после откупа от компа сразу побежал за +6 Алл. Алмазные Големы легко упали под Масс Слоу, 4 Чемпионами и 19 Утками. Пока оппонент медлил, убивая компа, я передал через снег c "пресловутым" телепортом, который Гунар почему-то не контролировал, всю свою Армию, и выкупил Лабету в Деревеньке на Снегу, после чего забрал ещё 1 Улей, а уже на 132 Убил 7 Черных Драконов за КЗ, отдав весь отжор. На 133 забрал Крылья за 14 Огненными Птицами. На 134 взял Утопу, дали Тапки на +2 Алл и Латы Титана на +10 СП. Дальше я умышленно затягивал игру, собирая по цепям все Ульи на карте, в идеале ждал начало второго месяца, чтобы поставить Титанов, было 2 Нычки Гигантов в зоне, где лежала КЗ. 11 Титанов как раз бы заехали под стрельбу Лабеты и Золотой лук, но Гунар устал сидеть под землей и пошел отбирать у меня города, вышел не удачно, я дособирав всё что хотел, напал на него в городке, против 90+ Уток он ничего не мог противопоставить и статы всю игру у меня были на порядок выше, тем более, что подземка была очень бедной, а практически весь верх я скушал в соляного
Спасибо за крутую по эмоициям ПАРТИЮ!!!
PS: всю игру таймер в нулину, пытался играть как старкарфтер, но уроки для начала надо взять у Юриста, чтобы всё успевать за 8 минут
PSS: было всего 2 Утопы, одна у Гунара в подземке, у него также была КВ, а Колпака на карте не было, а я его так искал!
flate вне форума