Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 14.11.2012, 00:24
  #52
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!

Lider1Ну вот по третьему пункту 90-95% Сод игроков. Нахрен не сдался ВТ
Привет. Можно ссылочку на результаты исследований. Во-вторых, я не понял, на хрен не сдался ВТ или опыт существ?
В-третьих, напомню и Тебе, и дорогому товарищу Дёрти, что результаты анкетирования (которого вами и не проводилось) не являются объективными данными, поскольку представляют собой субъективные оценки.
Из объективных данных - количество зарегистрированных пользователей форума ХВ составляет 24288. Форум ХВ был запущен, если не ошибаюсь, в 2005 году. И на тот момент, продукты под условным названием "Линейка Игр Герои Меча и Магии" сами по себе были раскрученными и востребованными. Если учесть тот факт, что очевидно существенное количество пользователей не посещают ветку, посвящённую версии СоД, становится ясным, что контрольная сумма 24288 должна быть снижена на количество тех пользователей, которые не посещают форумы, посвящённые СоДу.
Количество зарегистрированных пользователей форума ВТ составляет 3795 человек. Форум ВТ был запущен в 2009 году (в тестовом режиме). Фактически, начал своё действие в 2010 году вместе с официальным выходом первой работающей версии ВТ. Форум посвящён продукту ВТ.
И продукт ВТ являлся на момент запуска новым и не известным. Поэтому, эффективность ВТ, даже по этим элементарным данным, сравнительно выше эффективности ХВ в целом, и уж тем более ХВ - СоД в частности, учитывая, что фактической разработкой самого ВТ и форума ВТ занимались "2-3 человека".

Добавлено через 18 минут
И я уже не говорю о том, что чат ВТ (даже при текущем отсутствии модерации) выполняет свои функции по поиску соперников (чему на ХВ посвящена отдельная тема "Договариваемся играть online в 3-ку!"). Количество просмотров указанной темы составляет около 210 000 (и, как я понимаю, это самая популярная тема, относящаяся к СоДу).
В то же время, на форуме ВТ самой популярной темой является тема "[РЕЙТИНГ] Рапорты и подтверждения рейтинговых игр", с количеством просмотров более 250 000.
MerlinTheMagician вне форума