Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 30.08.2017, 16:41
  #48
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт

Согласен, затянулось.

Итак.
1) Изменить заголовок: добавить тип карты. Этот вариант превалирует над добавлением разделов, его и реализуем.

Дальше сложно. Проголосовало всего 18 человек (2 в теме за "оставить как есть"). Так что кроме этого варианта, ни один другой не добивает до половины голосов. Потому рассуждаю следующим образом: смотрю сходные по смыслу/назначению варианты. Считаю суммарное число голосов (два раза одних и тех же людей не учитываю при этом). Если больше-равно половины, реализуем наиболее популярный вариант. Согласны?

2) У пункта нет сходных вариантов и людей за него мало. -
3) У пункта та же функция, что и пунктов 4, 8, 9 -- разобраться со старыми картами (они же, в большинстве, "чужие" карты). Считаем вместе, за эти пункты имеем голоса Antik, AstralLein, psatkha, Lux in tenebris, Андраил, Рольф, Dyrman, Антон Туров, atlant108. 9 человек. Достаточно? Ну, со скрипом. Можно меня ещё посчитать в поклонники данного изменения, будет достаточно. Но пункт 3) из этого множества не преобладающий.
4) А этот -- преобладающий. В продакшн.
5) Сходен с 6). Нужно выкинуть лишнюю информацию и сократить заголовок, иначе в принципе будет проблема с тем, чтобы заголовки модифицировать. Тут восемь человек на два пункта. Считая меня, девять. Это плохо и мало, но момент принципиален. Пункт 4 без этого точно не имеет смысла. В общем, в продакшн.
6)<5)
7)<1)
8)<4)
9)<4)

То есть, пункты 1, 4, 5.

Справедливости ради, можно сделать ещё один опрос, типа "Что лучше, пункты 1, 4, 5 или просто пункт 1", чтобы исключить сомнения в верности выбора. Но, мне схожу кажется, он на то и укажет.

Если нет возражений, начинаю переименовывать темы в эти выходные.

Всем спасибо за участие и замечания.

По поводу того, как именно переименовывать:
Вообще идеальный вариант в названии темы:
Тип карты (сингл\кампания\мульт)- Название карты на оригинальном языке карты - Размер карты в виде одной буковки - Автор карты

Например:
Сценарий:Путешествие[L]-Dyrman
Или даже скорее по чуть более позднему шаблону:
Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Ment вне форума
Ответить с цитированием