Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Посол" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 06.11.2013, 09:41
  #119
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [136x136] "Посол" - "Messenger"

Первый гном еще куда ни шло. А вот вторые уже по идее должны нападать после взятия города. Ну, а там уже все легко. Nikolay очень грамотную тактику расписал. Да и спеца героя позволяет - два, а то и три отряда врага гарантировано пропускают два-три хода, если по ним просто стрелять. На карте еще и сет Льва валяется.
Бои с заставой и с некроохраной не самые сложные - у противника нет героя. Причем, чем быстрее пробить саму заставу, тем легче будет потом в целом. Впрочем, с некромантами там какой-то баг - точнее, не баг: кристаллы тайного почему-то они замечали и активно ломали, хотя я их расставлял правильно, хз, отчего так. Но там можно и мясорубкой победить - что я в итоге и сделал.
Последний бой на карте относительно легкий - сражаться со слабеньким хуманом своим прокачанным хуманом не хард.
Самыми сложными сражениями я считаю бой с Хранителем до нерфа - без тьмы там вообще никак, у него сопротивление вообще огроменное. Ну, и с Хельмаром, да, надо постараться сыграть без потерь.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием