Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Иллюзия победы" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 15.10.2019, 23:13
  #93
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Иллюзия победы" - Heroist

То есть механика игры вообще понятна только автору.
Если пролистать тему, то можно придти к выводу, что механика понятна практически всем, кроме Вас.
Замка нет.
Задумка карты. Замок можно будет получить в ходе игры, но основное прохождение будет без него. Придется учиться грамотно экономить войска.
Синий и жёлтый как я понял в союзе со мной раз неюзабельные?
В союзе с Вами войска ренегатов, около города которых начинается игра. Помочь защитить этот город - ваша ключевая задача. Войска мятежников - ваши противники. Их города необходимо уничтожать.
Попытался захватить золотую шахту-ко мне целое войско присоединяется(
Лояльные союзникам подразделения будут в том числе присоединяться и к вам. Их помощь может пригодиться, если растеряете всю армию демонов, а до вызова подкреплений еще долго.
Описания толкового в заданиях нет.
Все вполне очевидно, если внимательно прочитать все описания. После захвата монастыря ваша первоочередная задача - уничтожить все города мятежников и найти способ пробиться через мост на вторую половину карты.
Захватывать ли шахты жёлтого и синего ибо деньги и ресы нужно где нить брать для призыва войск?
Шахты мятежников можно захватывать, это поможет накопить ресурсы на вызов войск демонов. Также с ними связано второстепенное задание. Захватывать шахты союзников нельзя.
А то я себя хреновым экстрасенсом чувствую.
Весьма прискорбно, что прохождение вызвало у Вас подобные неудобства.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием