Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан "Vampires" - все что касается нас
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 27.12.2007, 10:36
  #24
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клан "Вампиры" - "Vampires"

KRYUGER_666_13;138942Братья вампиры! Очень жду рассмотрения моей заявки! Играю off-line 4,3..
Хорошо, хорошо не надо так грустить, у меня сессия и времени сейчас даже побриться нету, хожу заросший как дед мороз, преподы пугаються и сразу зачеты ставят.)))
Если тебе еще не объясняли что такое он и офф лайн игра объясняю:
Он-лайн игра в реальном времени , через сеть интернет, с "живым" противником.
Офф-лайн игра - на форуме тебе выкладывают ссылку на сейв и карту турнира, качаешь их, кидаешь в нужные директории и проходишь игру так как этого требует турнир(набрать опыт, на скорость и тп тд), как можно лучше.Вся прелесть офф лайна, то что ты можешь переигрывать бесконечное число раз, пока не достигнешь совершенства. Итак ты проходишь турнир и высылаешь сейв последнего дня(В правилах турнира будет указано сколько игровых дней тебе дали) и ждешь результатов.

С Уважением Повелитель Вампиров

Добавлено через 9 минут
Не знаю куда ты подавал заявку, но у меня ее нету, у меня есть только заявка bloomer'a я его принял, очередь за тобой. Заявки можно подавать если я не ошибаюсь из своей панели управления, выбираешь нужный тебе клан и отправляешь заявку.

ЗЫ bloomer Ты в какие герои играешь? Хоть что нибудь о себе рассказывайте, когда посылаете заявку

С Уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием