Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Защитники у крепости... что с ними делать?
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 16.03.2008, 14:47
  #4
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Защитники у крепости... что с ними делать?

просто в итоге получается что я с где то с полуторным приростом пытаюсь взять город с 1м приростом и этими защитниками и без шансов

и давно бы они погибли от рук маих кабы не их большой щит, и если не ошибаюсь у них имун к понижению защиты

Такми образом моя супер прокачанная балиста за Витторио выносит всего 36 штук этих самых защитников

ну тут еще есть один минус мы играем на время (и опять "огромное спасбо" тому кто дагадался включать бой (тем более бой между игроками) в общее ограниченное время) и поэтому проведя бой и оставив герою одних защитников, он отпраляется в таверу а пустой замок доп героем я взять не могу из за перехода хода.

я понимаю что хотели защитится от протсой уловки войти в бой и забить на время, но есть же такая чудесная штука как динамический бой 20 секунд вполне хватает что бы обдумать действия (хотя я бы увелиличел до 40, потомучто из за малого опыта, мне приходится изучать магию и свойства существ прямо во время боя)

надеюсь что в 3.1 уберут зависимость защитников от месяца а иначе исключается вероятность победы соперника на примерно одинаковом уровне игры

p/s так как я расчитывал на победу в открытом поле то раскачан в свет и балисту

p/p/s Ненавижу гномов их руны и прочую лабуду, в каждом бою войска гнома то двойной удар делают то доходят с первого раза до войск то еще всякой дряни ...

Добавлено через 3 минуты
надеюсь что в 3.1 уберут зависимость защитников от месяца а иначе исключается вероятность победы соперника на примерно одинаковом уровне игры

или разрабы думали что гном будет сидеть без вылазно 12 месяцев и потому ему над обеспечить саморазвивающуюся защиту
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием