Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 15.11.2011, 19:29
  #22
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

Smerti_Po (Эльфы, Гильраэн) проиграл twaryna (Некры, Наадир) Алмаз 147

Взяли оба по рестарту, в итоге раздало двеллинги 1-3-5 - сказка для эльфа Но вторая неделя - болезни, шансы уровняла Стартанул средне, шел не особо быстро, много тупил. На 3 неделе взял орковскую вторичку и пробился в трежу. Эльфа там не обнаружил, что порадовало. Взял утопу, кровавый хра, пару магичек, в магазине заклов купил небесный щит, отбил сапоги путешественника и пошел к вражине. На 146 чутка отвлекся на таракана и в итоге не добежал 2 клетки до замка. Но Смертяга к встрече был не готов, в замок вернутся не успел, в итоге он увез мясо тараканом, и на след. день побились в поле - уверенная победа негра. Спасибо за игру!

Добавлено через 14 минут
twaryna (Орки, Гаруна) победил Vip_Rus (Люди, Дугал) Солнце 143

Старт был натужный, очень мало опыта на респе + затупил в бою и пропустил день стройки В середине недели пробисля в смежку, наконец-то дали машины, пошло полегче. Позже дали палатку и балисту - все стало совсем хорошо В конце 2й вылез в зону с золотой шахтой - там длинная сосиска снежная, благо с дорогой. Пробежался до конца взял шахту и разбился домой. Оттуда побежал в другую смежку, там побегал чутка и приготовился бить проход к врагу. Пробил одну сторону гарнизона и тут меня ждал сюрприз. Вылетел злой Дугал, убил вторую охрану и напал. А я блин без половины мяса и денег не откуп нету Но поляна отличная просто упала - карман для кентавров сгенерился шикарный. По армиям было у меня: 100 красных кентов, 5 шаманок, 1 вожак, 3 гобла и 1 воздушка + машины. Дугал 19 уровня: 127 красных лукарей, 5 архангелов и 2 гномика. В итоге имхо Вип не очень грамотно сыграл + поляна зарешала и размен получился более чем отличный - я потерял всю армию (денег вообще на откуп не было - вот я молодец), но забрал с собой 117 лукарей и 3 ангела. После этого Вип сдался. Спасибо за игру!
twaryna вне форума