Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 24.03.2007, 23:49
  #24
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Не поняла шутки юмора... Файдаэну нужно стену раздолбить магическую - ну я, помня первый горький опыт, когда стену-то раздолбил, но потерял кучу хантеров и друидов на аццкой волне, прячу всех стрелков и драконов в резерв, а на поле выставляю единорогов, дубов, дэнсеров и одну уцелевшую пиксю... Ну остался последний удар - стена вот-вот рухнет... После волн и воскрешений еще целые около 50 дубов и 30 единорогов - и тут мне заявляют, что герой потерпел поражение! И миссия проиграна! Что за фишка-то такая??

Добавлено через 3 минуты
Fireball;77928Я уверен , что во всем виновата плохая прокачка . Ты ему Образование и Удачу взяла ? Из магии только Магию Света , но со всеми тремя производными , дающими возиожность кастовать массовые заклинания .
У меня Файдаэн получился , пожалуй , самым крутым , ведь в кампании много повышалок и хижин ведьмы .
У него защита, логистика, светлая высшая, удача и магия призыва. Когда-то был 30 ого уровня, потом на третьей миссии "Мага" до 25ого сбросили, типа это предел был. Потом на "альянсе" еще до 26 поднялся. Прокачка неплохая - правда он в своей кампании бОльшую часть поинтов за уровни в знания переводил (ну странный он у меня рэйнджер!), но с повышалками защита и оборона тоже на уровне. Да так-то в прошлой миссии он тоже зажигал! А тут я видно не уследила, как Биара хантеров грохнула - не воскресила - вот и поплатилась...

Понятно... Властелин раздолбил мою катапульту Интересно, как сделать так, чтобы он ее НЕ раздолбил???
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием