Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Где можно просто поиграть в Героев 3 (НЕ турнир) по инету ?
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 06.04.2013, 23:16
  #3
^
Runefury
📖
Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Где можно просто поиграть в Героев 3 (НЕ турнир) по инету ?

VO-VANЗдраствуйте !

Я ищу где бы мне просто поиграть в "Героев магии и меча 3" через интернет, НЕ турнир.
Я что-то не нашёл на Вашем сайте кнопки типа "ИГРАТЬ"

Подскажите, пожалуста, через какой сайт играть ?
А нету ли ЕДИНОГО СЕРВЕРА ДЛЯ ПОИСКА ИГРОКОВ по времени и версии HMM, причём автоматического, а не по @ или ICQ ?
Чтобы сервер:
- подбирал игроков в определённое время,
- оценивал их уровень,
- генерил случайные карты (Города и герои распределяются случайно. Игроки не видят карту.) ?
- По прошествии определённого времени (например, два часа, у меня больше времени нету) игра сохраняется на завтра на это же время.
- Если один игрок не может играть (заболел, выключили свет и т. д.), его заменяет компьютерный игрок сервера. Игра продолжается без него. Когда игрок сможет, он снова включается в ту игру, которая уже игралась без него.

Вован
heroes (А) vveb.ws
Такого сервера нет,чтоб оценивать скилл для этого и нужны турниры.Другой способ это заранее договориться с игроком и поиграть через Hamachi ,сначало надо списаться через контакт или icq ,желательно зарание знать приблизительный уровень игрока(к примеру если он всегда играет на минимальной сложности против компютера,а вам и максимальная маловата,то вы обое просто потратите свое время в пустую).Для игры по сети есть условие что у вас должны быть абсолютно одинаковые версии, лучше всего скачать с одного источника.Кстати я не против померятся силами по сети и без турнира,так что если ты тоже не против отпишись в личку
Runefury вне форума
Ответить с цитированием