Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2007 год)
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 25.04.2007, 22:28
  #37
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Внимательно ознакомился с Вашим, уважаемый VDV_forever, объявлением и последовавшими по нему вопросами. Терпения Вам и ещё раз терпения.
По моему всё предельно ясно уже после первого поста.
А остальное очень походит на сюжет из "Ералаша", в котором дети пишут сочинение на тему - как я провёл лето. Так вот, один очень приставучий ученик всё время "дёргал" учителя вопросами типа: Марьванна, а про лес писать, а про рыбалку писать и т.п.
Повнимательнее, друзья, пожалуйста!
От себя и по теме скажу, что попробую при наличии времени создать что-нибудь запоминающееся, заточенное именно под off-line турнир, с учётом некоторых психологических моментов, свойственных именно этому роду противостояния.
В качестве карты, способной потрясти воображение практически любого, и помощи в создании новых карт участникам конкурса в плане конкретного примера "как надо", могу порекомендовать карту First Blood. Без преувеличения могу сказать, что для меня она служит неким эталоном. Ну и вам, уважаемые друзья, наглядный пример. Пройдите и всё поймете сами...
С уважением
DmitriyAS вне форума