Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 11.06.2008, 10:50
  #46
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal

ValhallaWolf-HW:
...игроки на шаблонах есть и у вас и у нас хорошие...
Я вот не понимаю вашей боязни мода. Мы ж его предлагаем не потомучто думаем что на нем преимущество у нас будет. У вас такое отношение какбудто это будет как игра на карте, которую мы играли сотню раз, а вы ниразу не видели. Заблуждение это. Не меняется уровень игры от того, играешь ли ты шаблоны на ТЕ или на оригинале, даже по результатам турниров можно посмотреть. Если говорите есть у вас игроки на рандоме, так я для них вобще не вижу причин не попробовать мод. На моде играть намного интереснее ввиду многих причин, о которых Моз уже писал выше. Мы об этом можем говорить, т.к. играли и с модом и без и можем сравнивать, а вот не попробовав, говорить что мод отстой и даст нам преимущество совсем некорректно. Можно же просто попробовать вашим игрокам сыграть в летнем турнире на портале, если что-то не понятно там всегда объяснят, если появятся какие-либо замечания обоснованные - можно и мод поправить, он постоянно улучшается. Лично мне было бы интересно сыграть с новыми людьми, поэтому в общем то и участвую в турнирах, но вот делать такой шаг назад и возвращаться на оригинал, когда знаешь как он уступает по играбельности моду ну совсем не хочется ...
immortal вне форума