Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 24.06.2008, 02:39
  #47
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal

Народ затих. Забавно это так выглядит. Как только пошли дельные предложения народ сразу снесло в кусты.Разочаровались в самой идее сыграть "междупортальный" междусобойчик? В принципе я уже сам подхожу к выраженной Оксигеном мысли : самый лучший формат - личное первенство и никаких тогда особых разночтений не будет, как договоримся о правилах так и будет . Все же имхо вырабатывать правила для такого турнира гораздо проще. Тем более опыта проведения таких турниров на любой вкус и цвет масса.

Так же хочу добавить к вышесказанному имморталом: очень зря Вам кажется , что мы хотим ТЕ только потому , что думаем о преимуществе. Если хотите убедиться - стучите в аську 395049982. Я готов сыграть и помочь разобраться в ТЕ любому игроку, который сам этого захочет. Еще ни один новичек после игр со мной не начинал ругаться и говорить, что сволочь и хотел только победить. Просто попробуйте - ничем не рискуете, без всяких турниров , пару партий и убедитесь сами. Поверьте после 1-2ух партий Вам не захочется возвращаться на 3.0 . По крайней мере большинству из Вас.
sir_moz вне форума