Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Dream Team - связки существ
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 06.08.2008, 13:22
  #3
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Dream Team - связки существ

Герой у меня щас 19 уровня, я зачищаю земли гномов, а после иду выполнять квесты в Эллинии

В данный момент, в армии используются следующие существа:

1. Змеи
2. Королевские змеи
3. Кавалеристы
4. Циклопы
5. Эльфы

Феанора совершила недавно "чудесное" превращение из человека обратно в лягушку. Ничего, кроме красивой картинки от это, я, на самом деле, не потерял Т. к., теперь она увеличивает атаку змей на 100%. В итоге, отряды 1 и 2 наносят самые большие уроны в моем войске.

Кавалеристов взял, т. к. мужики они довольно крепкие, дамажат тоже не плохо.

Эльфы, как известно, одни из лучших стрелков. Их можно прятать в тылу, они - снайперы.

Циклопы уступают по урону эльфам, но это именно те существа, на которых можно весить мишень - у них хорошая защита, большое здоровье и сопротивляемость физическому урону.

Тактика игры примерно такова:

Если в стане врагов преобладают довольно сильные рукопашники, то:
Эльфы и циклопы уничтожают стрелков, если таковых нет, то бьют по наиболее опасным юнитам. Все остальные в первый ход делают ожидание. В зависимости от поля после хода врагов может появиться возможность их атаковать (змеям делать это очень удобно благодаря удару через одну клетку). Из заклинаний может быть применена мишень на циклопов, масс. ускорение или масс. меткость или замедление особо шустрого врага Далее, если враги по прежнему сильны, то я создаю искусственные препятствия на карте духами и замедляю, опять же. Временно забываю про замедленных врагов, в основном, бью по шустрым и опасным гадам. В итоге, получается почти без потерь Если же потери есть, то можно повозиться с воскрешением. Против демонов, правда, с их фокусами такая фишка не катит. Вернее, не всегда. Если же в основном стрелки, то при помощи ускорения и/или телепорта иду прямо к ним. Правда, нет возможности доставить все войска за раз. Активно использую 2 резервных слота. Там храню "запасных" кавалеристов и королевских змей. Если они погибают в бою, то я пополняю отряд из доп. кармана. Остальных либо воскрешать, либо беречь

ЗЫ Этот боевой комплект у меня утвердился. Не знаю, сколько долго еще им буду пользоваться, но до этого частенько существ менял.

ЗЗЫ Героин, зачот Только вот не было у меня такого набора пиратских артефактов... Рандом
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием