Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 24.05.2009, 17:35
  #65
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

2VDV_forever:
Самый длинный бой - 450+ раундов
Проверял свое терпение

Кстати, заметил баг:
До сто какого-то раунда мои 17 воскрешённых инквизиторов наносили урон максимум 20-30 (примерно), а потом не знаю, что случилось, но урон возрос и 30 уже был минимум. Соответственно, возрос крит, чему я обрадовался, но объяснить это явление никак не смог.

Радовался также толстым стекам (опыта много дают). Т.е. без разницы сколько там медляков в отряде 100 или 1000. Развод медляков в КБ вещь очень страшная. Разрабы, видимо, пытались сбалансировать развод (пример: гоблины ускоряются от магического урона, бригадиры увеличивают скорость и инициативу шахтёров), но что противопоставить юниту со скоростью 10+ Ещё прикольнуло то, что стенку не трогают совсем, а пытаются гонятся по всему полю за твоим быстрым летающим стеком. Т.е. реально играть 1 инквизитором и 1 королевским грифоном против медляков.

Если встречал стрелков, то вешал на них испуг на 4 раунда, травил и поджигал. После уничтожения стрелков проблемы обычно кончались. Короче, если будет новый патч, хотелось бы, чтобы вражеские юниты не игнорировали стенку.
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием