Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 26.09.2009, 17:52
  #62
^
FLASH_RUS
📖
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Lady Revanlady revan(красный,некры, Орсон) победила Flash_RUS (синий, эльфы, Анвен) 3день 3неделя 2 месяц.
Со старта Золтан, в таверне Орсон. Решила качать Орсона. С прокачкой относительно везло, набрала 20й уровень, как обычно зашла в город за заклами, и пошла дальше путешествовать. Единственное, никак нужный мне закл "нечестивое слово" не могла нигде найти. Я подумала, что Трежери искать лучше не надо и время тянуть не стала, решила нанести неожиданный сюрприз сопернику и идти на его город. На портале ГО убила 135 вестников, поубивала всех нейтралов в той зоне, повысила уровень и пошла на город соперника. По дороге встретила Таланара, решила и его убить тоже. Потом отправила Равенну в разведку(чтоб узнала где город) и этим же ходом напала на него. Захватила город, и через 4 дна ко мне Анвен пришла. Я как раз около портала стояла. Анвен была хорошо прокачана, сразу же мои личи слегли, потом Анвен воскрешать войска стала и ускорение общее насылать. Я в ответку кинула подчинение на изумрудных. Анвен попыталась снять его. Если бы подчинение с первого же хода снялось, я бы скорее всего проиграла, драконы оч много отнимали. Приходилось вставать драконами на трупы, чтоб соперник не воскрешал.
Но мне повезло. Вот реплей боя. Флеш_РУС, большое спасибо за интересную игру!
Орсон, 28 уровень 5-19-36-27
3 рассовых
3 Логистика-нахождение пути
3 Образование - притяжение маны, разгадка тайного, колдовская награда
3 чародейство тайные знания, тайное приемущество, мудрость
3 магия тьмы - повелитель боли, повелитель
разума
3 защита- стойкость, глухая оборона, отражение.


подтверждаю, несколько неожиданный финал вышел, и результат вполне логичен. Спасибо за игру
FLASH_RUS вне форума
Ответить с цитированием