Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [СТАТЬЯ] Опыт войск
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 23.10.2010, 13:49
  #37
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [СТАТЬЯ] Опыт войск

OelmПост Вика весьма забавный, замучили его трусодовцы наверное, во сне уже снятся. Но, СОД-геймплей это вовсе не мораль, а прежде всего разнообразие возможностей развития. В СОДе например возможны ситуации-хочется взять трудный объект-ну конса 3-4 положим, но ясно, что там будут значительные потери армии, поэтому думаешь, а надо тебе оно, или вернуться сюда дня через два три и забрать каким либо лошком. В ТЕфулл таких вопросов не возникает обычно, так как из-за того что есть прокачка войск такие размены обычно невыгодны.
Да ты чего ... . Как раз в ВТфулл приходится решать именно такую задачу как ты описываешь - выбирать между темпом/мошной/прокачкой. А в соде помолился "господи, убереди меня от морали" и с путь.

Юра, ты почему-то связываешь см-ку и СОД и зеркалку и опыт? Думаю на зеркалке Алекс и без опыта выиграет с тем же счётом. А чем см-ка с опытом отличается от см-ке без опыта я не совсем понимаю?
Я привел две крайние точки на шкале. Фулл зеркалка в это в данный момент самые папские правила. Понятно, что и без многих фишек они останутся папскими, просто в чуть меньшей степени.

По поводу магов - сейчас они что с опытом что без опыта нежизнеспособны. Тут надо самих магов поднимать, а не опыт резать. Причем все трудности у магов сосредоточены как раз в начальной стадии игры - сложно биться ввиду отсутствия нормального регенера. В поздней игре как раз магу ништяк - опыт аренных офф-турниров на Лиге как раз показывает, что маг в финалке в большинстве случаев предпочтительнее воина, даже с прокачкой.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием