Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 28.11.2011, 00:47
  #59
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Bolivar (Эльфы, Таланар) выиграл GL (Данж, Ирка), солнце, конец 1-го месяца, 3-й тур.

Взяли по рестарту, на 3 раз из двелов только застава, где оказался 4-й лвл. Что меня не сильно обрадовало.
Решил, что если быстро не приду к данжу, то потом мне тупо ловить нечего. Решил взять поступь смерти, путь войны. Прокачал палатку до искусной, но в машинах это получилось все. БДП качнул. Ну, и в идеале надо бы защиту от огня, но получилось только дарующий защиту.
Увидел в своей ресовой шахту данжа, посмотрел схему - оттуда был быстрый путь к данжу. Но... на воротах охрана - просто нереал - сотни дедов гномьих и еще что-то. Понятно почему - в воротах генерится охрана без приростов, поэтому лупится по максимум (если я все понял правильно про генератор). Был шанс только перепрыгнуть. Построил в городе гильдию - там воскреса нет, на карте нашел реген, но далеко. Поэтому только прыгать.
Прыгнул. На следующий ход был в стартовой соперника - угадал направление. Там прибежала из похода Ирка и напала - 6 воздушников, 2 лазутчика и 10 хозяек. У меня 5 изумрудных драконов, десяток энтов, штук 25 боевых единорога, 35 старших друида (тут ошибся - надо было верховных брать), 8 воздушников и 4 огневика. И штук 50 синих луков.
GL малость не рассчитал, что, в итоге, стоило ему партии - на выкуп потребовалось 14 тыс, а было 10. Поэтому играли до этой суммы, а там - время закончилось, смена недели. Да и выстави он гидр, то сбегать пришлось бы мне.
Я с остатками (штук 11 коней, 10 энтов, 1 дракон, 8 луков, 1 воздушник и огневик, друид) побежал дальше и несмотря на искусную логу - не добежал до города. На следующий день Ирки в таверне не было, Эрин 1-го левела с остатками войск не смогла противостоять Таланару.
Спасибо за игру. Жаль, что встретился с GL на этом этапе - очень хороший игрок, просто ему не повезло в этот раз. Всегда приятно с ним играть.
BOLIVAR вне форума