Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Какие новые юниты вам понравились в WoGe?
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 05.09.2012, 11:41
  #90
^
Azazel_Darkness
 
Аватар для Azazel_Darkness
📖
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 8
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Кто вам нравится из юнитов которые появились в Heroes 3 WOG?

Alex19819900Всем добрый день, очень извиняюсь если тема уже поднималась...
Вы кагбе не совсем в тему. Есть же специальный раздел технических проблем. У нас тоже, кстати, такая штука возникает. Мы делаем проще. Играем по сетке, а финальную битву проводим на одном компе в режиме двух стульев (а не по ТиСиПИ-АйПи).

Относительно новых монстров... Мне лично понравились драколичи, кровавые драконы. Если играю за Некрополис, то обязательно стараюсь найти такой найм и засунуть поскорее этот юнит в оруженосцы.
Горынычи неплохие. В случае, когда играешь за людей или эльфов, часто возле замка обнаруживается несколько наймов по ним. Если кол-во наймов 3 и выше, то я стараюсь полюбасу брать Горынычей (вместо какого-то из слабых юнитов на финал, а если за Оплот - путем преобразования в сильванских освобождаю для них слот).

Что касается колдуних, фанатиков и т.п. Ну-у-у... я бы не сказал, что они так уж сильны. Смотря, конечно, каким Героем против них идешь и на какой месяц. А вот Санта-Гремлины - это няшки. И знаете почему? Хы. Когда играешь за Некрополис, неделю этого юнита я жду будто миллиона евро! Когда в войске их станет 500 и выше, данный нейтрал - идеальное средство получить в легком бою кучу халявных скелетов.
__________________
Do what thou wilt! 93!
Do what thou wilt! 93!
Azazel_Darkness вне форума
Ответить с цитированием