Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 18.08.2009, 10:10
  #22
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CatchДа, из Сибири в Е-бург ехать далековато. От Новосиба сутки на поезде. Ну и цена соответствующая. Но вроде у нас тоже есть героисты неплохие. Dirty_Player, Dust может ещё кто. Относительно близко к нам Барнаул, Кемерово, а это Dreamcatcher, Deep Mike... Это так навскидку. Я уверен, что они сами тоже много кого вспомнят. Может быть, если наберётся приличное количество желающих, в Н-ске провести отборочник? Для сибиряков, думаю, будет предпочтительнее. А в Е-бурге и своих геройщиков хватает
А сколько нужно набрать человек для проведения отборочного турнира? И вообще регламент есть, я это к тому что, в этой теме отписались 10 человек, что нет интереса или промоушена нет? Я тоже за Новосибирск, прикинул в Е-бург, сутки туда, сутки обратно, трое там, неделя из жизни, даже не столько принципиален материальный момент, сколько фактор времени, хотя я так думаю для многих материальный момент играет более важную роль, поэтому если все таки мероприятие состоится, то набирать на отбор пртендентов надо и в Новосибирске.
Van вне форума