Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 04.02.2008, 14:28
  #23
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Пиар продолжается.
Мне кажется, что игровое сообщество на этом форуме только формируется, оно в стадии становления. Многие только начинают играть онлайн, такие вот как я. И им вместо простой и понятной игры вдруг предложат десятки новых опций. Людей это скорее отпугнет. Попробуйте объяснить новичку разницу между классическим ТЕ и полученным ТЕ-шным продуктом.
Думаю, уже на второй фразе контакт начнет расплываться, теряться...
Если же игрок жаждет нововведений, то он напрямую обратится на heroes.by, а не на этот сайт.
Согласен полностью и во всем.
Я играю в героев не первый год, читал про версию ТЕ, отчеты игр на ТЕ, мануал, сам хотел даже попробовать поставить и поиграть, но как представлю себе заморочки с установкой, выставлении всевозможных опций, так сразу желание пропадает. А что говорить о тех, кто только начинает играть в героев?
К чему я это: если есть желание популяризовать ТЕ на этом форуме, - откатите ТЕ полностью к обычной платине, чтобы абсолютно все кроме интерфейса осталось таким же. Ни банки, ни опыт, ни что-либо другое не нужно (хотя бы поначалу). Чтобы не учиться играть заново. Только таким образом может что-то и получится. Если удастся внедрить ТЕ, то только таким способом. А иначе опять поговорим, поспорим, разругаемся и на этом все закончится. И еще одно: чтобы не было проблемм с установкой и выставлением всевозможных опций. Лично я хочу, чтобы:
1 просто скачать
2 просто установить без выставления стартовых настроек
3 просто играть в обычный СОД, но с удобным ТЕ-шным интерфейсом
И все! Не нужно мне слоу на втором уровне и все остальное.
invisible вне форума
Ответить с цитированием