Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 06.10.2012, 17:46
  #78
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

KillAndActionЕсть ли необходимость в онлайн-турнире?
Главные условия:
1. Играем на оригинальной версии героев (выбирайте сами 1.6, или 2.1, или 3.1).
2. Играем без модов.
3. Участники турнира - кто не участвовал в турнире на ХВ в 5-й версии за последние 2 года, ну и новички канешна.
Формат можно сделать какой захотите.
Если позволит количество участников, то групповой + этап плейофф (по простой олимпийской системе) наиболее предпочтительным будет.
Отцы, постоянные игроки с других сайтов в данном турнире не участвуют.
Высказываемся, предлагаем, обсуждаем.
Беру на себя организацию, проведение и судейство будущего турнира.
Список отцов в студию По всем требованиям я подхожу, но что-то мне подсказывает идея обречена на провал ввиду низкой явки участников. Может быть лучше в перспективе организовать турнир в рамках уже существующих стандартов, но с отдельной группой "новичков", коих надо каким-то образом привлекать на наши ресурсы и приобщать к прекрасному - моду ТЕ Надеюсь у Моза память плохая и он не станет выливать на меня ведро сарказма, ведь когда-то я был одним из ярых противников этого мода, но как говорится время лечит и сейчас уже играть оригинал да еще и на родном генераторе просто, про версии 1.6, 2.1 я вообще молчу Я не в коем случае не хочу кому-то что-то навязывать, но имхо куда более правильнее все же привлекать народ для игр именно с модом ТЕ, так сказать расширять наши ряды Народ будет играть по тихоньку среди равных, привыкать к особенностям мода ТЕ, набираться игрового опыта и в последующих турнирах уже без особых опасений и мандража перед отцами, принимать участие в сетке продвинутых ТЕшников.
З,Ы, Меня не было почти два года на ресурсе, вернувшись к сожалению я не увидел "армии" фанатов HMM5, кое кто ушел, кое кто пришел, но как и два года назад число участников турниров не превышает 20+, но ведь реально играющих в Героев в разы больше, думаю сотни.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием