Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#450
Старый 29.03.2017, 18:06
  #450
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

Russel_lDHlБез рестартов.
На респе была нычка коней, арчеров и две - монахов, правда не близко.
Отстроил 1-6 в форте, взял родного компа. У оппа трипла болотная. Консерв не было, нашел их только в зоне с 3я утопами, где получил колпак на магию, гладиус и книгу воздуха. Параллельно некрил (до 500 скелетов на всякий дособирал к концу Виндоминой), были крутые герои.
Отсекал от большей части карты меня односторонник, в который вероломно и прыгнул на третьей неделе Валькой. Войска было очень прилично, 15 ангелов, под 50 зилотов, 150 арчеров, 40+ крузей.
Таз встречать не стал, пытался отожраться. Светил силу магии на 10 выше, Валя с большим запасом мувов убежала в поисках не найденных сокровищ.
К прихону болотного папаши нашла утопу с чайником и кш, сделал архов и спокойно заночевал в отобранном болотном замке.
Броня Таза не выдержала гаубицы зилотов и лукарей.
Спасибо за игру!
Опп выпрыгнул именно в тот день, когда я накануне, после нескольких перестроек получил наконец-то ТП. Планировал на след ход туда разбивать обоих папашек (Таза и Монера), и успел выучить еще Марусей, которая засела ночевать в деревне данжа. Но тут все планы порубила Валя с шикарной длинной хода, забравшая Башню и дотянувшаяся до данжа, где вырубила саппорта Марусю. Итог: в центре все забрала Валя с кучищей мяса,я без контроля и отличного воина-саппорта с логой. С моих 2х утоп выпал шанс на хороший армагг (под 1600 урона) + дособирал АОТД но без кр шара..Идти некуда больше -только в центр. Тратить дни на отстройку ГМ в др замке, отдавая на отжер всю карту оппу - самоубийство.Специально пошел пешком брать центр, чтобы попробовать заманить туда оппа, хотя тот из-за лоу таймера никак не мог забрать мою посл деревню в центре, откуда я мог вернуть весь центр себе хотя бы на 1 день . Опп своим ходом конечно же засел в замке на моем пути, я напал, увидел что там КШ и собственно на этом все и закончилось, т.к. 2 убойных стрелковых стэка под Валей и золотым луком с каждого выстрела сносили практически любой мой стэк. Спасибо за игру!
OUTLAW вне форума
Ответить с цитированием