Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прокачка ТЭ в лейт
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 23.06.2012, 13:59
  #43
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Радость
Re: Прокачка ТЭ в лейт

MirrorТестировал ТЭ в лейт. И как показали тесты, они способны вынести практически всех, кроме орков. Орки валятся только если прокачаны на чистую ярость, а против них кифра с воздаянием, защитой, удачей и призывом, но хорошо прокачаный орк завалит и ее. Зато против остальных расс нормально.В лейт либо играть кифрой, либо санитаром на ярость стихий защиту с сетом сила рун.Единственно верная тактика,по моему мнению, в лейт против орка,(как впрочем против любого хоть в раш хоть в лейт) прокачать ярость стихий, собрать силу рун, и делать на него раны, даже с заглушкой хаоса и яростью орк будет терять много войнов, через пару таких набегов его можно добивать. Есть реплеи против орка, сделанные в редакторе карт, если кому интересно, смотрите.
Всё это туфта, Ты бы лучше не сам с собой бы играл, а с другими соперниками, многое бы узнал, в твоих реплеях даже приросты разные. у чернокнижника маленький прирост, а у тебя минотавров больше чем кентавров , хотя кентавры это 2 уровень и их прирост с замком 28, а минотавров всего 12, или орк их растерял при прокачке с нейтралами больше половины? если разделить 280 минотавров на их прирост 12, то будет 23 недели, а это 644 кентавра(28*23), ты своей лигой всей мощной, тогда хоть одних кентавров попробуй убей с хаггешь! , я даже не знаю как ты приросты считал, если ровняться по драконам и циклопам. то прошло 7 недель, а это 98 ловчих, 70 бестий, 84 минотавра, 56 всадников, 42 гидры, 28 хозяек ночи и 14 драконов, Еще я не понял как в первом бою гидры с удачей нанесли 913 урона по палачам, а стихийный удар аж 4562 этаж откуда такой множитель бешенный, в 10 раз без удачи, если учесть Абсолютную неодолимую магию + алтарь в замке + спец умение + сет сила рун, считаем: (40%+10% алтарь в замке)*2*2= 200%, с удача 400%. но откуда 1000%? или у тебя было 10 замков с алтарями 10%?
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием