Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 08.11.2007, 13:54
  #33
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

SS-D;125140Смыссл в этом подсчете есть.
НО хочу сказать свое мнение :
1. НА счет НА СКОРОСТЬ- зачем нужна эта спешка , приятнее сыграть карту по больше,да и карты играются разные от полной задницы может попастся до рая карты то разные (еслибы одинак карты тогда можно и на скорость)(сори за туфтологию)
Т.к. сдесь хоть и онлайн, но походовый, под понятием время подрозумеваеться, не реальное время, а количество дней в игре, потраченое на игру в реале.
2. НА счет выгоднее с сильным играть - согласен (в своей формуле вроде учел) ,но с отбором очков не согласен тогда какой смысл играть сильному со слабым, всякое бывает. , да и кровно заработаные очки врядли кому то захочется отдавать (обидно, так победил а потом глупо проиграл и в нуле не),я против.
Градация в очках между СИЛЬНЫМ и СЛАБЫМ будет более видна когда соперники не в одной десятке это думаю првильно .
Все играли и не жаловолся не один человек, проиграл, значит соперник преподнёс тебе какой то урок, вот за этот урок ты и расплотишься своими очками рейтинга.

С уважением K0Lb@zzeR.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием