Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 09.11.2007, 12:39
  #42
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

SS-D;125461УВАЖАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ ВРЕМЕНИ В СОЗДАНИИ РЕЙТИНГА ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ ДЛЯ РЕЙТИНГА (асю) ЕСЛИ ХОТИТЕ СЕБЯ ТАМ УВИДЕТЬ

Зачем это нужно? Нужно просто создать отдельный топик, где будут рапорты игр, финальные сейвы (необязательно, но кто-то выше предлагал выкладывать интересные сейвы, поэтому по желанию можно прикреплять к рапортам) То есть ты будешь добавлять в таблицу всех игроков, отчеты которых будут в этой теме. Нужно все как можно более упростить, иначе затея может с треском развалиться. Просто количество желающих может быть много и каждый день будут новые лица (по-крайней мере, я на это надеюсь))). Ты запутаешься в постоянном добавлении новых даных каждого игрока. А так ты, например, будешь раз в неделю брать результаты из отчетов и обновлять рейтинг по никам из рапортов и все.
Кстати, думаю стоит вносить в рейтинг игры из он-лайн турниров.

Alex_R, если ты не угомонишься (ты знаешь что я имею в виду), то я с тобой начну ссориться по-настоящему. Детский сад, ей богу.
invisible вне форума
Ответить с цитированием