Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - DIABLO(I,II,III)
Тема: DIABLO(I,II,III)
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 21.02.2008, 13:23
  #15
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

хм... по ролику видно, что выбор персонажей будет) разглядел паладина, варвара, лучницу... вроде маг еще был и убийца) хотя хз... плохо видно)
если выйдет 3-я часть, то будет хорошо)... буду играть, если пойдет на моем компе...

играл и в 1ую и во 2ую ).. была одной из первой РПГшек в которую я поиграл (вторая это Фаллаут2).. мб еще что-то было... не помню уж)

1ую проходил за воина... потом еще играл на дьякана(с копьем), но так и не смог им убить Диабло... трудно чет было) гы... получается прошел почти два раза, хотя играл гораздо больше))).. надеодало, удаляли и т.п.

2ую играл много раз... и за некра и друида и варвара(немного), но прошел за паладина(как раз играл первы раз и хреново раскачался, но прошел)... любимые персы: сесно паладин и друид)
ЗЫ на второй сложности не проходил... дошел где-то до 3-го города и надоело...

ЗЫЫ в Сакред тож играл много раз... начинал вернее, но ни разу не прошел... хз почему) надоедало.... мб потому что люблю РПГшки где нужно думать(БГ, НВН, Арканум мб и т.п.), в общем где много диалогов... а не тупо ходить и мочить))) к Диабло это не относится, т.к. в нее я играл гораздо раньше чем в Сакред, а тогда мне нравились все РПГшки) и думающие и нет)... в принципе диабло и сакред похожие рпгшки... и далеко не лучшие, хотя и не плохие =)

ЗЫЫЫ чет еще вроде хотел написать, но забыл... т.к. много писал писал и усе =(
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием