Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 07.01.2007, 04:16
  #91
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60160А если считать средний рейтинг по числу сыгранных турниров каждому игроку, тогда и старить не надо... А залетных не отражать в текущем вообще... Не играет и нет его, вернется - его рейтинг живой и здоровый возвращается в таблицу... как эта идея? Это ведь легче будет система... и показывать количество турниров, которые сыграл игрок...
Пока не въезжаю. А как ты узнаешь - залетный он или пошел в двоечку прошвырнуться на этом же ресурсе или просто один месяц решил отдохнуть на законном основании? А дальше хуже. Кто то сыграл один турнир круто и слил в неизвестном направлении. Через два месяца вернулся и давай орать где он блин в табличке рейтинговой на ресурсе. Кто будет искать блин где там кто завалялся с каким рейтингом, не я так не смогу. Если возьмешься сам - давай Простота по заказу VDV улетучивается как вода сквозь пальцы Я буду считать тех кто более менее постоянно крутится здесь, пропал нах надолго, вернулся - ори не ори, нет твоего рейтинга - тю-тю, на фих мне каждого мудака помнить
Об Зале Славы пусть заботятся модеры - пусть идет туды и тешит себя былыми победами и врубается в бой за новый рейтинг. А есть еще наверное игроки которые любят ники менять на каждый турнир. Портяна еще та выйдет и без них
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием