Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Внешний вид/обсуждение юнитов Inferno
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 05.02.2006, 14:13
  #4
^
White Hawk
 
Аватар для White Hawk
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Монстры

2Medvaldo

Отк. гл.13 стих 18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Негоже цитировать еретическое писание, когда есть каноническое Синодальное русское издание.

Ибо:
Отк. гл.22 стихи 18-1918. И я также свидетельствую всякому слышащесу слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей:
19. И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

Это о цитатах.
А вообще - не к добру это заигрывание с чувствами христиан: сначала ангелов драконам (по Библии Зверь=Дракон) подчинили, потом число Зверя в явной форме показывают.
Это всё глупое фрондирование и проявление каких-то непонятных комплексов уважаемых разработчиков. ИМХО лучше бы они с размером поля и прочими косяками разбирались, чем свои продвинутость и презрение к предрассудкам показывали!
__________________
- Доктор, меня все игнорируют!!!

- Следующий!!!
- Доктор, меня все игнорируют!!!

- Следующий!!!
White Hawk вне форума
Ответить с цитированием