Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развиваем героя некроманта
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 14.11.2006, 10:41
  #1
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Развиваем героя некроманта

Итак, предлагаю, обсудить и высказать свои предложения для оптимального развития героя некроманта, с разными расами кроме себе подобных.
Значит, обычно у героя кроме базовой характеристики: некромантии(которую обязательно развиваем сразу), присутсвует: темная и призывная магия, в темной развиваем 2 варианта:
1. проклятые земли, но не будет массового замедления;
2. все массовые заклинания.
Каждый решает сам, но попробовать 1 вариант стоит, вдруг дойдем до вопля, тем более, если не повезет , то ко 2 варианту все равно прийдете.
Призыв, здесь похоже либо развиваем изгнание, что не очень то и понадобится если, изначально мы не воюем против некромантов, но поможет против фантомщиков, так что жду ваши рассуждения, я не сталкивался с данной проблемой, либо развиваем призыв сами, но мне он не очень, в начале элемтали не плохи но потом с неплохой своей армии они не гармонично смотрятся с вашими зелеными и не очень мертвяками.
Атаку можно взять только из-за боевого безумия и холодной стали, не плохое дополнение к вашей не маленькой армии скелетов и Ко.
Далее, логистику, здесь на вкус и цвет товарищей нет, хотите бегать по карте быстро беритеобязательно, но навагация и разведка не нужны по моему.
Машины, ради чумной палатки, я думаю разумно развивать, только Каспару, т.к. у него она уже подразумевается.
Защиту по ситуации, из колеса следует до сопротивления не плохо бы улучшить, но не обязательно, армия некросов не зацикливается на потерях, т.к. растет и возраждается на атаке своих воинов - мертвяков.
Лидерство если если есть возможность было бы не плохо, вестник смерти с дипломатией - это the best+боевой дух.
Чародейство с образованием не обязательно, развится и без них сможем, а на магию хватит и то что есть, но сдесь жду сообращений.
Свет, Хаос - не наша магия, поэтому и не нужная.
И если, оптимум:
1. некромантия
2. темная магия- проклятия - связь - земля.
3. логитика - нахождение в пути
4. атака - безумие - холод - ну и стрельба, для лучников
5. лидерство - дипломатия - сбор войск - вестник смерти
6. либо призыв с изгнанием, либо чародейство с пополнением маны и тайными знаниями.
Р.S. про удачу не что не писал, с эльфами может понадобится смертельная неудача, просто у некросов ей не пользовался не выподала.
Про супер абилку не говорю, там алгоритм более менее понятен.
Silovik вне форума
Ответить с цитированием