Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отборочник в Днепре
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 13.04.2010, 21:55
  #19
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

КостяN

rebellious (красный, Данж, Шахтёр)def КостяN (синий, Рамп, Кирь), 2sm4d3, 133 кажется, SoD.
У меня же была светилка рядом - сразу увидел нычку миносов на вторичке, правда за паком архимагов, и консервочку, - как оказалось простую однушечку Взял ангела во второй день. Перед этим убил за свиток полета големов и орды зомбей, неплохо качнулся. Пробился на болото за толпой грандов, не взял там внешку вив - не увидел, хотя и была рядом с выходом (да и не брал бы, скорее всего). Потом увидел у себя еще консерву - тронговую. В-общем, на первой неделе отстроил цитадель с миносами и порталом, ну и взятая родная вторичка с внешкой.
На второй неделе попробивал охраны в подземную свою трежу и скалистую, но наверх некого было послать. И увидел как зыркнули синие в еще одном проходе. Пошел Шахтером в этот район, взял пандору за ордой железных големов на 10 тыс опыта и нагабанк 4-ку со свитком взрыва( это как раз то место, где ты сказал, что я что-то увидел) за ордой рыбок.
Дальше хотел взять щит +3+3 и пару пандорок в треже, но ты меня опередил со своей новостью. Скорее всего, после взятия пандорки на 15 тыс денег шел бы к тебе. В главном городе сидели 20 медуз-королев да и со вторички ничего не было скуплено - троглы, гарпии, глаза, а еще стрекозы штук 20.

КостяN Добавлено через 3 часа 11 минут
Обидно, щас проверил в сингле на 136 довольно легко упала минималка на щит часового и плащ резиста на респе вторички почти без отжора и фактически ударным стеком 23 гр. дуба, ну и чуть-чуть 8ю юниками они с ангелом 1м и вышли оттуда (защита просто была 17 ) и это без щита в книге, а был в столбике - с ним бы ещё проще...

Наверное, ты еще больше обидишься, если вспомнишь, что у тебя на респе была утопа-минималка с чайником
В-общем, неизвестно чем бы всё закончилось...
Спасибо за игру!
rebellious вне форума