Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#132
Старый 28.07.2017, 19:25
  #132
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

KobRa_RRRebellious, ты забыл главное процитировать!
P.S. А вообще я не удивлён, вместо того чтобы спокойно записаться в любой день из почти месяца регистрации или тихонечко постучаться в аську с просьбой продлить регистрацию, ты выбираешь путь нагадить на форуме и устроить скандал на пустом месте. Причём далеко не в первый (и не в последний раз) зачем тебе это надо не могут понять одного?! Душа требует сопротивления системе или нику пытаешься соответствовать? (Перевод с англ. Rebellious - Восставший)
Почему из турнира в турнир вы прописываете регламент, потом меняете в нем сроки или что-то другое, а затем вините в этом игроков, что они тянут время или ждут? Если написали сроки регистрации, то придерживайтесь их четко. Это вывеска, это витрина. Ведь это так просто соблюсти ее, но в последний момент вы ее портите.
Нагадил, выражаясь твоим языком, прежде всего Дерти, поскольку вышел за рамки полномочий и записал что будет так, как ему нашептало провидение. Создал проблему на ровном месте, нарушив все что можно.
В аське онлайн не было и нет ни Дерти, ни тебя - кому писать?
Скандал всегда буду устраивать, если по глупости или некомпетентности ведущие или организаторы допускают нарушения и промахи, особенно с несправедливым окрасом. И не надо воспринимать себя небожителями, а принимать адекватно критику. Это естественный механизм, - когда один делает промах, то другой его поправляет, как представляется возможным. Чтобы мхом не обрастали, и видели очевидное.
Ну раз уж переход на ники, хотя это так прогнозируемо было, раз уж нет аргументов, то смотри на свой изначально - ты - змея и есть очковая? Или на Дерти, - то есть он специально спровоцировал грязную ситуацию?

p.s. Что касается пункта
6. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в турнире пользователю без публичного объяснения причин.
то насколько я понимаю, то данный пункт без задней мысли просто скопипастил с других регламентов. В официальных турнирах такого запрета нет, спроси у Дерти.
Заявку я сделал вовремя и как положено мой пост
А в следующем посте написал комментарий, поскольку пролистал страницу вверх и увидел противоречивый пост Дерти о закрытии регистрации.
Так или иначе я бы написал, поскольку крайне негативно отношусь к тому, когда организатор меняет сроки регистрации или нечетко прописывает этот момент.
__________________
Summer 2013





Summer 2013





rebellious вне форума
Ответить с цитированием